Mystic Falls - Live

Объявление

[Mystic Falls - Live]


• Идет набор игроков и администрации! Также разрабатывается первый квест.

Bonnie Bennet - Гл. Модератор

Caroline Forbes - Модератор-Квестоплет

Должники:



• Дорогие гости и участники! Наша ролевая еще совсем юная, поэтому мы предлагаем вам большой выбор главных ролей. Мы рады каждому участнику!
Погода и время:

• ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystic Falls - Live » Archives Profiles » Dean Winchester


Dean Winchester

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Dean Winchester

2) Возраст 24 января 1979 года (31 год)

3) Раса человек

4) Способности рукапашный бой и огнестрельное оружие

5) Контактная информация ася; 427409013

6) Как часто сможете посещать ролевую? постораюсь каждый день

7) Пробный пост
Когда Анаи открыла дверь у Лукаса чуть челюсть не отвисла. Девушка выгледила на столько красиво и сексуально что парень был в шоке.-Да Лукас. Мужские инстинкты и сейчас дают о себе знать.- -Привет милый, рада тебя видеть, ты как раз вовремя... - Я сам очень рад тебя видеть. Красавица ты моя!-сказал Лукас и после этих слов он посмотрел на Анаи и его глаза засияли как огни на ёлки в рождественскую ночь. Лукас был сильно влюблён в Анаи. Он любил её совсем не за её внешность а за то что у неё было в нутри.. За ту доброту которая в ней была и за ту подержку которая она довала своим друзьям которые были в биде. Он впервые полюбил девушку не за её внешние данные а за её внутреннию красоту.- Я всегда прихожу вовремя.-заулыбался.
Здравствуй Лукас, ты прям сегодня галантный кавалер, такой красивый. Ну всё, идеальная пара, вот уже под венец пора -Спасибо . Я стараюсь.. Хмм.. а насчёт венца идея отличная.-сказал парень в след уходящей Роберты.Слова девушки о свадьбе заставили парня задуматься над этим.

0

2

Принят. Кетрин=)

0


Вы здесь » Mystic Falls - Live » Archives Profiles » Dean Winchester